Семейные отношения

284 публикации 0 закладок
Сортировка

Лучше помалкивать

Женщине приснилась норковая шуба. Причем «настоящая», то есть из аукционного меха. Такая штучка стоит дорого. Чтобы было приятно и душе, и телу, нужно выложить тысяч сто пятьдесят. Это она выяснила, когда сон до конца досмотрела.

Откинула одеяло — и сразу цены проверять. По интернету.

Затем ходила в мучительных раздумьях. К чему такой странный сон? А еще и про шубу? Причем про дорогую шубу?

Вопрос, конечно риторический. Можно его себе неделю задавать. А ответа все равно не…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  03 авг 2021

«Я вас кормлю» — это выражение Рита слышала от мужа каждый день. Сыну Ваньке был всего год и она находилась в декретном отпуске. Несмотря на то, что Рита ежемесячно получала выплаты на ребенка, Максим все равно считал, что вся семья сидит на его шее. Если Рита просила Максима посидеть вечером с Ванькой, пока она будет убираться, стирать или готовить, то всегда получала ответ: «Я целый день на работе, а ты что дома делала, пока Ванька спал? Я вас кормлю, а еще должен вечерами с ребенком нянчиться…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  04 авг 2021

— Посмотри, какая красивая женщина… — я развернула экран ноутбука к мужу.
Он кивнул.
— Очень красивая… правда?
Он посмотрел и еще раз утвердительно кивнул, не отвлекаясь от работы.
— И вот эта тоже… — я опять развернула, чтобы можно было увидеть монитор. — А вот… Как же она мне нравится!!! У меня много ее фотографий в рабочей папке, часто смотрю…

Пролистав несколько кадров:
— Вот, посмотри еще… как же красиво!!! Или ты так не считаешь? — не оставляла я в покое своего мужчину.

Он только молча…

© Anna Enbert 21
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  25 авг 2021
-Что у нас на ужин дорогая?
-Всё зависит от того, в какой ресторан мы пойдем.
__________
Вот как правильно отвечать на этот вопрос.
А я дурочка блинов нажарила…
С масленицей!
Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  16 фев 2026

Отношения в своей семье всегда кажутся правильнее.

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  18 мар 2013

ЗАБАВНЫЕ ВОПРОСЫ

(Наивные рассуждения ветерана эротического фронта)

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ЗНАКОМИТЕСЬ?

Начнем с вопроса «С какой целью знакомитесь?» Девушки, которые его задают, несомненно, обладают неплохим чувством юмора. Правда, когда я это слышу, у меня возникает грустное ощущение, что я или дедушка Захар Загадкин, беседующий с внучкой, или участник беседы двух веселых имбецилов.

Вот любопытно, когда к девушке подходят знакомиться, для чего, она думает, это делают. Ведь, надеюсь, она прекрасно понимает, что един…

Опубликовал(а)  Владимир Ардени  19 мар 2024

И где Лёнькины глаза были, когда такую ленивую девку в жены брал?

— Галька наша — девка ленивая. Ничего не хочет делать. Нигде не работает, а только по магазинам ездит. Не знаю, где она деньги берет, а всегда разнаряжена. И где Ленькины глаза были когда ее замуж брал? Хотя девка она красивая. Да и Ленька сам тоже ленивый. Сидит целый день дома за компьютером. И на какие деньги живут? Хоть бы с огородом мне помог. Хорошо что наши местные мужики добрые, помогают мне во всем и денег не берут. А Ле…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  05 авг 2021

Миш, ты спишь? Ночной диалог счастливой женщины
_______________

— Миш, ты спишь? А мне не спится. Радость переполняет.

Миш, а тебя правда с завтрашнего дня начальником отдела ставят? Да? И приказ сам видел? Ну вот, счастье-то — оно рядом! Я бы на твоём месте спать не смогла. Я бы жгла и кутила! Я пошла бы на балкон танцевать и роллы заказала.

Миш, давай закажем роллы? Плевать, что три часа ночи. Пусть курьеры привыкают, что я теперь могу их дёрнуть в любое время, а то вовсе там опухли от безд…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  24 июл 2021

Всем известно «муж и жена — одна сатана» …это чаще верно, убеждаюсь в который раз… может показаться, что люди спорят и ссорятся без конца, вот не повезло ! А вот и нет!
Не важно кто доминант в паре — мужчина или женщина, сошлись они и всё; и не факт, что если грызутся, то несчастны друг с другом… если вдруг не стало одного склочного, то другой взял да и умер от печали …

И обратная версия: живут ниже травы тише воды «душа в душу» сказали бы вы, а на деле каждый думает «пожить бы немного без него»))

© Анэхита 691
Опубликовала  пиктограмма женщины_anait_  12 авг 2023

Он ведь тоже наш внук

Открыл глаза. В окно светило солнышко.

— Спасибо, Боже, ещё за один день в этом прекрасном мире! — прошептал старик.

Уже полгода Геннадий Данилович, открыв утром глаза, первым делом произносил эту фразу. С того дня, когда ему исполнилось девяносто лет.

«Как хорошо было десять лет назад! Надя ещё жива была, — на глазах старика появились слезинки. Взглянул на огромный портрет жены, висящий на стене, и мысли унеслись в те счастливые времена. — Она постоянно ворчала на меня…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  20 июл 2021